AudiClub [Latvia]



START.LV
Top.LV
PULS.LV Professional statistical system


















AudiClub [Latvia]
Meklēt    Reģistrēties   Ieiet 

Audi R8 V10 – гоночная реальность в виртуальном мире
Lapa 1 no 1
 
Ierakstīt jaunu tēmu   Atbildēt uz tēmu    AudiClub [Latvia] Forumu Saturs -> Atsauksmes par rakstiem
Skatīt iepriekšējo tēmu :: Skatīt nākošo tēmu  
Autors Ziņojums
Reltig


Pievienojies: 24 May 2007
Ieraksti: 4727
Atrašanās vieta: Рига

IerakstsIerakstīts: 15:03, 23-Dec-2009, Wed    Ieraksta virsraksts: Audi R8 V10 – гоночная реальность в виртуальном мире Atbildēt citējot



С 5 по 8 ноября посетители выставки «ИгроМир 2009» имели уникальную возможность прикоснуться к легенде – автомобиль Audi R8 V10 был выставлен на стенде компании Microsoft. Спорткар стал звездой новой компьютерной игры Forza Motorsport 3.

Стремительный и роскошный, настоящий автомобиль мечты – не удивительно, что именно Audi R8 V10 был выбран разработчиками Forza Motorsport 3 в качестве топ-модели и украшает обложку игры.

История создания Audi R8 V10 – это история спортивных побед Audi в сочетании с уникальным инженерным опытом. Прототип автомобиля успешно прошел испытания 24-часовыми соревнованиями «на выносливость» в Ле-Мане, а его «гражданская» версия обладает небывалыми для серийного автомобиля характеристиками. Мощнейший десятицилиндровый двигатель развивает мощность 525 л.с. и разгоняет спорткар до 100 км/ч всего за 3,9 секунды. Отметка 200 км/ч на спидометре покоряется через 12 секунд с момента старта, а максимальная скорость составляет 316 км/ч.

Пониженный центр тяжести, система смазки двигателя с сухим картером, непосредственный впрыск FSI, легендарная система полного привода quattro – эти и другие технологии лежат в основе спортивного успеха Audi и воплощены в Audi R8 V10. Неслучайно версия автомобиля, разработанная на основе регламента GT3 для клиентской программы автоспорта, прекрасно себя зарекомендовала и выиграла важнейшие гонки сезона 2009.

Спортивные гены можно обнаружить во всем модельном ряду марки Audi, и новая компьютерная игра – еще одно тому подтверждение. Обширный автопарк Forza Motorsport 3 включает в себя множество автомобилей с четырьмя кольцами на эмблеме – от стремительного седана Audi S4 до самого мощного в мире дизельного внедорожника Audi Q7 V12 TDI.

Компьютерные игры – немаловажный фактор привлечения молодежи к автоспорту. Не секрет, что многие современные автогонщики оттачивают мастерство с помощью компьютерных симуляторов. Audi активно участвует в разработке игровых продуктов: марка стала первым автомобильным производителем, разработавшим собственное виртуальное пространство в сети PlayStation Home. В рамках проекта пользователям предоставлена уникальная возможность испытать революционный концепт e-tron с электрическим приводом на компьютерной трассе.

Участие Audi в виртуальных проектах позволит миллионам пользователей оценить выдающиеся спортивные качества марки, и автомобили компании готовы подтвердить эту репутацию в любой момент – уже в реальном мире.

_________________
Кто недоволен мной.Вам сюда
"Холоп передъ бариномъ долженъ иметь видъ лихой и придурковатый,
дабы разумениемъ своимъ не смущать начальство. Руки в карманах не держать,
дабы оными херъ не наяривать!"
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Rādīt ierakstus intervālā:   
Ierakstīt jaunu tēmu   Atbildēt uz tēmu    AudiClub [Latvia] Forumu Saturs -> Atsauksmes par rakstiem All times are GMT + 3 Hours
Lapa 1 no 1

 
Pāriet uz:  
Tu nevari ierakstīt jaunu tēmu šajā forumā
Tu nevari atbildēt uz tēmām šajā forumā
Tu nevari labot savus ierakstus šajā forumā
Tu nevari dzēst savus ierakstus šajā forumā
Tu nevari piedalīties balsošanā šajā forumā
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

All logos and trademarks in this site are property of their respective owner
2002-2007 (C) Latvijas Audi Klubs
Powered by AudiClub Latvia